Аренда экскаваторов-погрузчиков JCB

УслугиМашин.рф

Catalog JCB      BACKHOE LOADER 3CX, 4CX      1705500-1709999 4CX      B-BODYWORK, CAB, LOADER END

JCB   B4-6-50 DIPPER (STICK), EXTRADIG, RATTIGAN

Part № Change No Descr Usage Code Q P
2 335/07839 Carrier Rattigan
1
2A 826/10345 Boss wear pad adjuster M20 thread
8
3 128/15149 Dipper inner
1
3A 809/00125 Bearing liner 45mm pivot bore
lever pivot
2 от 650 руб
3B 809/00176 Bearing liner 44.5IDx55.5ODx50long
bucket pivot
2 от 693 руб
4A 123/06189 Pad top wear
4 от 470 руб
4B 331/27389 Pad wear strip bottom, red
4 от 1126 руб
4C 1318/3410Z Bolt
8 от 44 руб
4D 1420/0008Z Washer Plain M10
16
4E 1315/0811Z Bolt M20 X 45 long
8 от 113 руб
4F 1370/0702Z Nut thin M20
8 от 34 руб
4G 826/01588 Insert M10
supplied with 4A
2
4H 331/30894 Plate spreader
4 от 234 руб
10A 335/14651 Stop extending dipper
1
10B 331/69000 Plate impact
1
10C 331/69018 Shim 5mm
1
10D 331/69032 Shim 0.25mm
0
10E 331/69031 Shim 1mm
0
10F 1391/3508D Capscrew M12 x 30
4
10G 1420/0011D Washer M16
2
10H 1391/3710D Capscrew
2
10I 1422/0009D Washer hardened
4
12A 811/50372 Pin pivot
1 от 5132 руб
12B 826/01642 Capscrew
1 от 511 руб
12C 1370/0403Z Nut M12
1 от 50 руб
12D 819/00100 Shim 120x60.5x1.4thick
2 от 111 руб
13A 811/20061 Pin pivot 45X300MM
1 от 3344 руб
13B 1315/3418Z Bolt M10x80
2 от 127 руб
13C 1370/0303Z Nut lock M10
2
13D 813/00425 Seal pivot pin grease
2 от 156 руб
13E 1450/0001 Nipple grease, straight 1/8 BSP
2 от 17 руб
13F 835/00017 Cap grease nipple
2
14A 811/50369 Pin pivot 45X290MM
1 от 3160 руб
14B 1315/3418Z Bolt M10x80
1 от 127 руб
14C 1370/0303Z Nut lock M10
1
14D 813/00425 Seal pivot pin grease
2 от 156 руб
14E 1450/0001 Nipple grease, straight 1/8 BSP
1 от 17 руб
14F 835/00017 Cap grease nipple
1
15A 911/12400 Pin pivot 306 long
2 от 2872 руб
15B 823/00470 Washer
2 от 89 руб
15C 826/00512 Pin lynch
2 от 83 руб
15D 106/50001 Strap
1
16A 911/16600 Pin pivot 305mm
1 от 5066 руб
16B 122/34401 Clip
1 от 154 руб
20A 335/14995 <M1348638 Bracket locking pin holster
not fitted after March 2009
1
20B 123/05243 <M1348638 Spacer
not fitted after March 2009
1
20C 1420/0008D <M1348638 Washer M10
not fitted after March 2009
1 от 8 руб
20D 826/01249 <M1348638 Nut rivet M10 open end for 6 to 8.5mm plate
not fitted after March 2009
2
20E 826/00819 <M1348638 Pin lynch with chain
not fitted after March 2009
1
20F 1315/0409Z <M1348638 Setscrew M10 X 35
not fitted after March 2009
1 от 199 руб
20G 1315/0407Z <M1348638 Bolt M10 x 25mm
not fitted after March 2009
1 от 126 руб
23A 811/90183 Pin pivot
1 от 3339 руб
23B 1315/3520Z Bolt M12 x 100mm
1 от 251 руб
23C 1370/0403Z Nut M12
1 от 50 руб
24A 811/50367 Pin pivot
1 от 2410 руб
24B 1315/3418Z Bolt M10x80
1 от 127 руб
24C 1370/0303Z Nut lock M10
1
25A 811/90409 Pin Pivot 45 x 206
1 от 1906 руб
25B 1315/3419Z Bolt M10x90mm
1 от 201 руб
25C 1370/0303Z Nut lock M10
1
26A 811/90583 Pin pivot
1 от 3010 руб
26B 1315/3317Z Bolt M8 x75mm long
1
26C 1370/0203Z Nut self lock M8
1 от 21 руб
27A 811/90585 Pin pivot
1 от 2072 руб
27B 823/00334 Clip
2 от 104 руб
32 817/18742 Label WARNING-height 13ft/4.0m
fitted inside cab
1
51 335/05601 Lever tipping, 14'0" 3 holes per side
1
51 335/05602 Lever tipping, 14'0" 4 holes per side
1 от 55172 руб
51 335/05603 Lever tipping, 14'0" 4 holes + guide/side
1
61 **** 'See Remark'
see tipping link B4 index
1


© http://hydex.ru Все права защищены
ООО "Гидэкс", г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 267/4
т. +7 (343) 328-32-67, т. +7 (922) 188-32-67, т. +7 (922) 186-75-04