Аренда экскаваторов-погрузчиков JCB

УслугиМашин.рф

Catalog JCB      BACKHOE LOADER 3CX, 4CX      1705500-1709999 3CX 84hp      B-BODYWORK, CAB, LOADER END

JCB   B4-4-1 BOOM, 14' 0

Part № Change No Descr Usage Code Q P
1 126/02983 Boom assembly 14' heavy lift
1
1A **** None serviced part
1
1B **** None serviced part
1
2 809/00131 Bearing liner 60.06IDx70.07ODx62lg
2 от 1126 руб
4 809/00131 Bearing liner 60.06IDx70.07ODx62lg
2 от 1126 руб
5 1450/0001 Nipple grease, straight 1/8 BSP
4 от 17 руб
6 830/00314 Ferrule rubber
6
7 811/50569 Pin pivot
1 от 5109 руб
7 811/50569A Pin pivot, 60X322mm 0.1mm O/S
1
7 811/50569B Pin pivot, 60X322mm 0.25mm O/S
1
8 1315/3520Z Bolt M12 x 100mm
1 от 251 руб
9 1370/0403Z Nut M12
1 от 50 руб
10 811/50520 Pin pivot
1 от 3418 руб
10 811/50520A Pin pivot, 50X275mm 0.1mm O/S
1
10 811/50520B Pin pivot, 50X275mm 0.25mm O/S
1
11 1315/3520Z Bolt M12 x 100mm
1 от 251 руб
12 1370/0403Z Nut M12
1 от 50 руб
18 816/20049 Adapter
1
19 826/00871 Nut
1
20 1450/0001 Nipple grease, straight 1/8 BSP
1 от 17 руб
21 817/17454 <M1348339 Decal JCB insignia 350mm high
2
21 817/17422 >M1348240 Decal JCB Insignia (Black)
2
22 835/00049 <M1348339 Plug blanking
8
22 332/E8179 >M1348240 Plug blanking 25mm dia
to fill 25mm tooling holes
2
23 826/00867 <M1348339 Rivet logo
8
24 813/00427 Seal grease
4 от 260 руб
25 835/00017 Cap grease nipple
5
26 835/10026 Plug plastic
12


© http://hydex.ru Все права защищены
ООО "Гидэкс", г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 267/4
т. +7 (343) 328-32-67, т. +7 (922) 188-32-67, т. +7 (922) 186-75-04