Аренда экскаваторов-погрузчиков JCB

УслугиМашин.рф

Catalog JCB      BACKHOE LOADER 3CX, 4CX      1705500-1709999 3CX 84hp      B-BODYWORK, CAB, LOADER END

JCB   B3-1-2 ARMS, LOADER

Part № Change No Descr Usage Code Q P
1 128/14592 Arm loader, short 2500mm long
1
2 808/00296 Bush
2 от 1386 руб
3 811/90486 Pin pivot 60 x 260
2 от 4711 руб
5 1315/3520Z Bolt M12 x 100mm
Lift ram to frame.
2 от 251 руб
5 1315/3523Z Bolt M12x130
Link to frame pivot
2
5 1315/3524Z Bolt M12 x 140 Lg.
Arm to frame pivot
2 от 652 руб
6 1370/0403Z Nut M12
8 от 50 руб
6 1370/0401Z Nut
2
7 823/00471 Washer 1.45mm max
2 от 130 руб
8 821/00517 Circlip 60mm pin
2 от 208 руб
9 1450/1007 Nipple grease 45 deg. angle
2 от 35 руб
10 811/90593 Pin pivot, 50.8 diax251
2 от 4776 руб
10 811/90592 Pin pivot 50.8diax265
if heavy lift rams fitted
2 от 3939 руб
11 **** 'See Remark'
Lift ram see index E4
2
12 811/80004 Pin pivot
2
13 1315/3418Z Bolt M10x80
2 от 127 руб
14 1370/0303Z Nut lock M10
2
15 811/10111 Pin pivot loader arms
2
17 823/00220 Shim 1.40mm thick
6 от 69 руб
17 823/00237 Shim 0.95mm thick
1 от 69 руб
17 819/00097 Spacer
4 от 199 руб
18 826/00874 Circlip
4 от 113 руб
19 653/00162 Pipe grease
2
20 835/00017 Cap grease nipple
4
21 2410/1308 Grommet blind
Use with item 10.
2
22 1315/3520Z Bolt M12 x 100mm
2 от 251 руб
23 1370/0403Z Nut M12
2 от 50 руб
24 821/10110 Ring retaining
2
Использовать: To: M0974436


© http://hydex.ru Все права защищены
ООО "Гидэкс", г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 267/4
т. +7 (343) 328-32-67, т. +7 (922) 188-32-67, т. +7 (922) 186-75-04